Raumpläne SS 2017


Raumplan für 00.153-113

Mo Di Mi Do Fr
08:00
08:00 - 10:00
ÜRK
N.N.
08:15 - 09:45
ExSiwiR2
N.N.
08:15 - 09:45
ExSiwiR2
N.N.
09:00
09:00 - 10:00
IMIP E
Stromer
10:00
10:00 - 12:00
RUEB-AuD
N.N.
10:15 - 11:45
RÜ BST
Ziegler
10:15 - 11:45
RÜ BST
Ziegler
10:15 - 11:45
RÜ BST
Ziegler
10:15 - 11:45
ExSiwiR2
N.N.
11:00
12:00
12:00 - 14:00
RUEB-AuD
N.N.
12:00 - 14:00
ÜRK
N.N.
12:00 - 14:00
UePFP
Bösl
12:15 - 13:45
RÜ EZS2
(ab 8.5., nicht 24.4.)
Klaus
12:15 - 13:45
RÜ PCAL
(10.5.-28.6.)
Ditter
12:15 - 13:45
inf2+3-cluster-ueb
Blaß
13:00
14:00
14:00 - 16:00
RUEB-AuD
Ok
14:00 - 16:00
ÜRK
N.N.
14:00 - 16:00
ÜRK
N.N.
14:15 - 15:45
PTfS-Ü
(ab 8.5.)
Wellein
15:00
16:00
16:00 - 18:00
ÜRK
N.N.
16:00 - 18:00
ÜRK
N.N.
16:00 - 18:00
ÜRK
N.N.
16:15 - 17:45
NMTFDII PR
Münsch
17:00

Raumplan für den Zeitraum 24.4.2017 bis 30.7.2017
Stand: Sonntag, 25 Juni 2017 07:22:10

Raumplan für 00.156-113

Mo Di Mi Do Fr
08:00
09:00
10:00
10:00 - 11:30
RÜ EZS2
Klaus
10:00 - 14:00
SWPG
Wilke
10:15 - 11:45
Studentisches Tutorium: Algorithmen und Datenstrukturen (Master IIS)
N.N.
10:15 - 11:45
IMIP E
Stromer
10:15 - 11:45
RÜ VEZS
(nur 24.5.)
Wägemann
11:00
12:00
12:00 - 14:00
RÜ DIY
(ab 31.5.)
Ulbrich
12:00 - 14:00
TUEB-AuD
Berger
12:15 - 13:45
SV-UE
Horndasch
13:00
14:00
14:00 - 15:00
IMIP E
Stromer
14:15 - 15:45
Computational Engineering 2 - Rechnerübung
(ab 10.5.)
Ditter
15:00
16:00
16:00 - 17:30
DPAP
Wu
16:15 - 17:45
Computational Engineering 2 - Rechnerübung
(ab 11.5.)
Ditter
17:00

Raumplan für den Zeitraum 24.4.2017 bis 30.7.2017
Stand: Sonntag, 25 Juni 2017 07:22:10

Raumplan für 01.153-113

Mo Di Mi Do Fr
08:00
08:00 - 10:00
PSWT-OOAD-UE
Ellner
08:15 - 09:45
Ü SPiC
Stadelmaier
08:30 - 10:00
Ü GSPIC
N.N.
08:30 - 10:00
Ü GSPIC
N.N.
09:00
10:00
10:15 - 11:45
RÜ SPiC
Neckermann
10:15 - 11:45
Ü GSPIC
N.N.
10:15 - 11:45
RÜ SPiC
Pérez Postigo
10:15 - 11:45
Ü GSPIC
N.N.
11:00
12:00
12:15 - 13:45
Ü GSPIC
N.N.
12:15 - 13:45
RÜ SPiC
Bruckmeier
12:15 - 13:45
RÜ SPiC
Burk
12:15 - 13:45
RÜ SPiC
Ihlemann
13:00
14:00
14:00 - 15:30
Ü GSPIC
N.N.
14:15 - 15:45
Ü GSPIC
N.N.
14:15 - 15:45
Ü GSPIC
N.N.
14:15 - 15:45
RÜ SPiC
Jung
15:00
16:00
16:00 - 17:30
RÜ SPiC
Stadelmaier
16:00 - 17:30
RÜ GSPIC
Heinloth
16:00 - 17:30
RÜ SPiC
Heidorn
16:00 - 17:30
RÜ GSPIC
N.N.
16:15 - 20:15
DBG
Keller
17:00
18:00
19:00
20:00

Raumplan für den Zeitraum 24.4.2017 bis 30.7.2017
Stand: Sonntag, 25 Juni 2017 07:22:10

Raumplan für 01.155-113

Mo Di Mi Do Fr
08:00
09:00
10:00
10:00 - 12:00
RÜ SP
Eichler
10:00 - 12:00
RÜ SP
Eichler
10:00 - 12:00
RÜ SP
Eichler
10:00 - 12:00
RÜGdI
Eichner
10:15 - 11:45
ExOC
Raß
11:00
12:00
12:00 - 14:00
RÜ SP
Eichler
12:00 - 14:00
RÜ SP
Eichler
12:00 - 14:00
RÜ SP
Eichler
12:00 - 14:00
RÜ SP
Eichler
13:00
14:00
14:00 - 16:00
RÜ SP
Eichler
14:00 - 16:00
RÜ SP
Eichler
14:00 - 16:00
RÜ SP
Eichler
15:00
16:00
16:00 - 18:00
RÜ SP
Eichler
16:00 - 18:00
RÜ SP
Eichler
16:00 - 18:00
RÜ SP
Eichler
16:00 - 18:00
RÜ SP
Eichler
17:00

Raumplan für den Zeitraum 24.4.2017 bis 30.7.2017
Stand: Sonntag, 25 Juni 2017 07:22:10


Raumplan für 01.155N-113

Mo Di Mi Do Fr
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Raumplan für den Zeitraum 24.4.2017 bis 30.7.2017
Stand: Sonntag, 25 Juni 2017 07:22:10

Raumplan für 02.151-128

Mo Di Mi Do Fr
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Raumplan für den Zeitraum 24.4.2017 bis 30.7.2017
Stand: Sonntag, 25 Juni 2017 07:22:10


Raumplan für 02.151a-113

Mo Di Mi Do Fr Sa
08:00
08:00 - 10:00
RÜGdI
Lawniczak
08:00 - 20:00
GCPC Sommercontest
(nur 1.7.)
Novac
08:30 - 10:00
AuD-MT-RUE
N.N.
08:30 - 10:00
AuD-MT-RUE
N.N.
09:00
10:00
10:00 - 12:00
RÜGdI
Mittelstädt
10:00 - 12:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
11:00
12:00
12:00 - 14:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
12:00 - 14:00
RÜGdI
Corona
12:30 - 14:00
AuD-MT-RUE
N.N.
13:00
14:00
14:00 - 16:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
14:15 - 15:45
Ü VS
(ab 3.5.)
Eibel
15:00
16:00
16:00 - 18:00
TutAlgoKSRUE
N.N.
16:00 - 18:00
AuD-MT-RUE
N.N.
16:00 - 18:00
PA-Prog
Käppler
16:00 - 18:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
16:00 - 17:30
AuD-MT-RUE
N.N.
17:00
18:00
18:00 - 20:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
18:00 - 20:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
18:00 - 20:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
18:00 - 20:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
19:00

Raumplan für den Zeitraum 24.4.2017 bis 30.7.2017
Stand: Sonntag, 25 Juni 2017 07:22:10


Raumplan für 02.151b-113

Mo Di Mi Do Fr Sa
08:00
08:00 - 10:00
RÜGdI
Lawniczak
08:00 - 20:00
GCPC Sommercontest
(nur 1.7.)
Novac
09:00 - 18:00
FSI Informatik
(nur 8.7.)
Schmidt
09:00
10:00
10:00 - 12:00
RÜGdI
Mittelstädt
10:00 - 12:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
11:00
12:00
12:00 - 14:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
12:00 - 14:00
RÜGdI
Corona
13:00
14:00
14:00 - 16:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
14:15 - 15:45
EÜ VS
(ab 3.5.)
Eibel
15:00
16:00
16:00 - 18:00
TutAlgoKSRUE
N.N.
16:00 - 18:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
16:00 - 18:00
PA-Prog
Käppler
17:00
18:00
18:00 - 20:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
18:00 - 20:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
18:00 - 20:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
18:00 - 20:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
19:00

Raumplan für den Zeitraum 24.4.2017 bis 30.7.2017
Stand: Sonntag, 25 Juni 2017 07:22:10

Raumplan für 02.135-113

Mo Di Mi Do Fr Sa
08:00
08:00 - 10:00
ÜRK
N.N.
08:00 - 10:00
ÜRK
N.N.
08:00 - 10:00
UePFP
Cherepantsev
09:00
10:00
10:00 - 12:00
RUEB-AuD
N.N.
10:00 - 12:00
RUEB-AuD
Lindenmeier
10:00 - 12:00
ÜRK
N.N.
10:00 - 12:00
RUEB-AuD
N.N.
10:15 - 11:45
IMIP E
Stromer
11:00
12:00
12:00 - 14:00
UePFP
Kretschmer
12:00 - 14:00
ÜRK
N.N.
12:00 - 14:00
RUEB-AuD
Kunze
12:00 - 14:00
RUEB-AuD
Spangler
12:00 - 14:00
RUEB-AuD
Kraus
13:00
14:00
14:00 - 16:00
RUEB-AuD
Böhm
14:00 - 16:00
ÜRK
N.N.
14:00 - 16:00
RUEB-AuD
Schraudner
14:00 - 16:00
RUEB-AuD
Berger
14:00 - 23:00
FSI Informatik
(nur 17.6.)
Stengl
15:00
16:00
16:00 - 18:00
RUEB-AuD
Kretschmer
16:00 - 18:00
RUEB-AuD
Schärtl
16:15 - 17:45
TSWS
(ab 2.5.)
Dussa-Zieger
16:15 - 17:45
TSWS
(ab 26.4.)
Dussa-Zieger
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Raumplan für den Zeitraum 24.4.2017 bis 30.7.2017
Stand: Sonntag, 25 Juni 2017 07:22:10