Raumpläne SS 2016


Raumplan für 00.153-113

Mo Di Mi Do Fr
08:00
09:00
09:00 - 10:00
IMIP E
Husvogt
10:00
10:00 - 12:00
ÜRK
Eckert
10:15 - 11:45
RÜ BST
Dietrich
10:15 - 11:45
RÜ BST
Dietrich
10:15 - 11:45
RÜ BST
Dietrich
10:15 - 11:45
AuD - Tutorium
(bis 22.4.)
Eigner
10:15 - 11:45
AuD - Tutorium
(ab 29.4.)
Eigner
11:00
12:00
12:00 - 14:00
ÜRK
Eckert
12:00 - 14:00
RUEB-AuD
Kretschmer
12:15 - 13:45
RÜ EZS2
Klaus
12:15 - 13:45
SecWebDev
Klein
12:15 - 13:45
RÜ BST
Dietrich
13:00
14:00
14:00 - 16:00
ÜRK
N.N.
14:00 - 16:00
ÜRK
Awad
14:15 - 15:45
SecWebDev
Klein
15:00
15:30 - 22:30
ICPC-Einzelcontest
(nur 21.6.)
Baer
18:00 - 20:30
ICPC-Einzelcontest
(nur 28.6.)
Baer
16:00
16:00 - 18:00
ÜRK
N.N.
16:00 - 18:00
ÜRK
Zapf
16:00 - 18:30
ICPC-Einzelcontest
(nur 17.6.)
Baer
16:15 - 17:45
PrNum
Schikarski
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Raumplan für den Zeitraum 11.4.2016 bis 16.7.2016
Stand: Sonntag, 26 März 2017 16:55:39

Raumplan für 00.156-113

Mo Di Mi Do Fr
08:00
09:00
10:00
10:00 - 11:45
IT-Modern
Wilke
10:15 - 11:45
IMIP E
Husvogt
10:15 - 11:45
RÜ EZS2
Klaus
11:00
11:00 - 12:00
Zwischenvortrag Masterthesis
(nur 6.7.)
Stief
12:00
12:15 - 13:45
SV-UE
Nöth
12:15 - 13:45
OSS-AMOS-CS2
Riehle
12:30 - 14:00
OSS-AMOS-CS
N.N.
12:30 - 14:00
IT-Modern
Wilke
13:00
14:00
14:00 - 15:30
ExSiwiR2
(ab 25.4.)
Rettinger
14:00 - 16:00
PASST
(nur 12.5.)
Würstlein
14:15 - 15:45
ExSiwiR2
(ab 19.4.)
Rettinger
14:15 - 15:45
AMOS Projekt Team 5
(4.5.-6.7.)
Bensing
15:00
15:30 - 17:00
ExSiwiR2
(ab 25.4.)
Rettinger
16:00
16:00 - 17:30
DPAP
Spisländer
16:00 - 18:00
RUEB-AuD
(nur 2.6.)
Endres
17:00

Raumplan für den Zeitraum 11.4.2016 bis 16.7.2016
Stand: Sonntag, 26 März 2017 16:55:39

Raumplan für 01.153-113

Mo Di Mi Do Fr
08:00
08:00 - 10:00
PSWT-OOAD-UE
Ellner
08:30 - 10:00
Ü GSPIC
Dzierza
08:30 - 10:00
RÜ SPiC
Bruckmeier
09:00
10:00
10:15 - 11:45
RÜ SPiC
Wich
10:15 - 11:45
Ü GSPIC
Kopyto
10:15 - 11:45
RÜ SPiC
Brunner
10:15 - 11:45
Ü GSPIC
Einsfeld Pereira
11:00
12:00
12:00 - 14:00
PTfS-Ü
Wellein
12:15 - 13:45
Ü GSPIC
Kreyß
12:15 - 13:45
Ausweichtermin Ü-SP1 (T07, Laffling)
(26.4.-3.5.)
Ziegler
12:15 - 13:45
RÜ SPiC
Ihlemann
13:00
14:00
14:00 - 15:30
Ü GSPIC
Föhst
14:15 - 15:45
Ü GSPIC
Olpp
14:15 - 15:45
Ü GSPIC
Gohsrich
14:15 - 15:45
RÜ SPiC
Neckermann
15:00
16:00
16:00 - 17:30
RÜ SPiC
Braun
16:00 - 17:30
RÜ GSPIC
Kreyß
16:00 - 17:30
RÜ GSPIC
Einsfeld Pereira
16:00 - 17:30
RÜ SPiC
Heidbrink
16:15 - 20:15
DBG
Keller
16:15 - 17:45
Ü GSPIC
Burger
17:00
18:00
19:00
20:00

Raumplan für den Zeitraum 11.4.2016 bis 16.7.2016
Stand: Sonntag, 26 März 2017 16:55:39

Raumplan für 01.155-113

Mo Di Mi Do Fr Sa
08:00
08:00 - 20:00
inf2-algo
(nur 4.6.)
Novac
09:00
10:00
10:00 - 12:00
RÜ SP
Ziegler
10:00 - 12:00
RÜ SP
Ziegler
10:00 - 12:00
RÜ SP
Ziegler
10:00 - 12:00
RÜGdI
N.N.
10:15 - 11:45
ExOC
Raß
11:00
12:00
12:00 - 14:00
RÜ SP
Ziegler
12:00 - 14:00
RÜ SP
Ziegler
12:00 - 14:00
RÜ SP
Ziegler
12:00 - 14:00
RÜ SP
Ziegler
12:00 - 14:00
RÜ SP
Ziegler
13:00
14:00
14:00 - 16:00
RÜ SP
Ziegler
14:00 - 16:00
RÜ SP
Ziegler
14:00 - 16:00
RÜ SP
Ziegler
15:00
16:00
16:00 - 18:00
RÜ SP
Ziegler
16:00 - 18:00
RÜ SP
Ziegler
16:00 - 18:00
RÜ SP
Ziegler
16:00 - 18:00
RÜ SP
Ziegler
17:00
18:00
19:00

Raumplan für den Zeitraum 11.4.2016 bis 16.7.2016
Stand: Sonntag, 26 März 2017 16:55:39


Raumplan für 01.155N-113

Mo Di Mi Do Fr Sa
08:00
08:00 - 20:00
inf2-algo
(nur 4.6.)
Novac
09:00
10:00
10:00 - 14:00
Angewandte Thermofluiddynamik
(nur 13.4.)
Groß
11:00
12:00
12:15 - 13:45
RÜ SPiC
Wagner
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Raumplan für den Zeitraum 11.4.2016 bis 16.7.2016
Stand: Sonntag, 26 März 2017 16:55:39

Raumplan für 02.151-128

Mo Di Mi Do Fr
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Raumplan für den Zeitraum 11.4.2016 bis 16.7.2016
Stand: Sonntag, 26 März 2017 16:55:39


Raumplan für 02.151a-113

Mo Di Mi Do Fr Sa
08:00
08:00 - 20:00
inf2-algo
(nur 4.6.)
Novac
08:30 - 10:00
AuD-MT-RUE
N.N.
08:30 - 10:00
AuD-MT-RUE
N.N.
09:00
10:00
10:00 - 11:30
AuD-MT-RUE
N.N.
10:00 - 12:00
RÜGdI
N.N.
10:00 - 12:00
RÜGdI
N.N.
10:00 - 12:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
11:00
12:00
12:00 - 14:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
12:00 - 14:00
RÜGdI
N.N.
12:30 - 14:00
AuD-MT-RUE
N.N.
13:00
14:00
14:00 - 16:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
14:15 - 15:45
Ü VS
(ab 20.4.)
Eibel
14:30 - 16:00
AuD-MT-RUE
N.N.
15:00
16:00
16:00 - 18:00
TutAlgoKSRUE
N.N.
16:00 - 18:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
16:00 - 17:30
AuD-MT-RUE
N.N.
17:00
18:00
18:00 - 20:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
18:00 - 20:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
18:00 - 20:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
18:00 - 20:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
19:00

Raumplan für den Zeitraum 11.4.2016 bis 16.7.2016
Stand: Sonntag, 26 März 2017 16:55:39


Raumplan für 02.151b-113

Mo Di Mi Do Fr Sa
08:00
08:00 - 20:00
inf2-algo
(nur 4.6.)
Novac
09:00
10:00
10:00 - 12:00
RÜGdI
N.N.
10:00 - 12:00
RÜGdI
N.N.
10:00 - 12:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
11:00
12:00
12:00 - 14:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
12:00 - 14:00
RÜGdI
N.N.
13:00
14:00
14:00 - 16:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
14:15 - 15:45
EÜ VS
Eibel
15:00
16:00
16:00 - 18:00
TutAlgoKSRUE
N.N.
16:00 - 18:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
17:00
18:00
18:00 - 20:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
18:00 - 20:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
18:00 - 20:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
18:00 - 20:00
TutAlgoKSRUE
Tutoren
19:00

Raumplan für den Zeitraum 11.4.2016 bis 16.7.2016
Stand: Sonntag, 26 März 2017 16:55:39

Raumplan für 02.135-113

Mo Di Mi Do Fr Sa So
08:00
08:00 - 10:00
ÜRK
N.N.
08:00 - 10:00
ÜRK
Pruckner
08:00 - 10:00
ÜRK
Pruckner
08:00 - 10:00
RUEB-AuD
N.N.
08:00 - 20:00
Präsenzwochenende Programmierkonzepte
(nur 9.7.)
Klein
08:00 - 20:00
Präsenzwochenende Programmierkonzepte
(nur 10.7.)
Klein
09:00
10:00
10:00 - 12:00
ÜRK
Gulden
10:00 - 12:00
RUEB-AuD
N.N.
10:00 - 12:00
RUEB-AuD
Schärtl
10:00 - 12:00
RUEB-AuD
N.N.
10:00 - 12:00
RUEB-AuD
Kraus
10:15 - 11:45
IMIP E
Husvogt
11:00
12:00
12:00 - 14:00
RUEB-AuD
Kaschta
12:00 - 14:00
RUEB-AuD
N.N.
12:00 - 14:00
ÜRK
Zapf
12:00 - 14:00
RUEB-AuD
Bhatti
12:00 - 14:00
RUEB-AuD
Berger
12:00 - 14:00
RUEB-AuD
N.N.
12:00 - 16:00
ASSE
Allmann
13:00
14:00
14:00 - 16:00
ÜRK
Gulden
14:00 - 16:00
RUEB-AuD
N.N.
14:00 - 16:00
RUEB-AuD
Ok
14:00 - 16:00
RUEB-AuD
Spangler
14:00 - 16:00
RUEB-AuD
Schraudner
15:00
16:00
16:00 - 18:00
ÜRK
Zapf
16:00 - 18:00
RUEB-AuD
N.N.
16:00 - 18:00
RUEB-AuD
Endres
16:15 - 17:45
TSWS
(ab 19.4.)
Dussa-Zieger
16:15 - 17:45
TSWS
(ab 13.4.)
Dussa-Zieger
17:00
18:00
19:00

Raumplan für den Zeitraum 11.4.2016 bis 16.7.2016
Stand: Sonntag, 26 März 2017 16:55:39